19 июня в 19:27 на трассе Балашов-Саратов (вблизи г. Балашова) произошло столкновение автомобилей GEELY EMGRAND под управлением 52-летней женщины и HYUNDAI Solaris под управлением 45-летнего мужчины. В результате ДТП женщина-водитель была доставлена в медицинское учреждение.


Ужас, как можно на такой дороге, при такой погоде совершить аварию?